«Посадка гороха»

Мы горошек намочили,
У забора посадили.
И полезли по забору
Стебельки, как будто в гору!


Мы — за ростом их следили,
Часто в гости к ним ходили,
Каждый с нетерпеньем шёл.
И горошек вдруг зацвёл!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: